お問い合せ品番:CG-GP114-GP115P-DSR15
TEL:03-6743-0938
営業時間:10:00〜17:00(土日祝を除く)
◆商品名
ハワイアンジュエリー ホエールテール ペアネックレス
◆ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
◆商品説明
出会えたらラッキー幸運の象徴くじらのしっぽモチーフ
波模様スクロールが丁寧に刻まれております
◆商品内容
ペンダントトップ:2個
チェーン:2本
◆ペンダントトップ材質:K14ゴールド
◆寸法:【Sサイズ】縦約15mm 横約17.5mm 最大厚約4.5mm バチカン内径約2.2mm
【Lサイズ】縦約23mm 横約23mm 最大厚約5mm バチカン内径約3mm
◆チェーン
カットあずきチェーン太さ1.4mm
長さ(金具含む):40cm/45cm/50cm/チェーン無し
※長さにより価格が異なります。
◆カラー
イエローゴールド/ピンクゴールド
※セレクト項目よりお選び下さい
◆文字刻印:文字刻印できます(無料)
刻印可能文字数:【Sサイズ】1行7文字以内・最大1行
【Lサイズ】1行8文字以内・最大1行
文字刻印について »
◆文字刻印:誕生石入れ出来ます(有料3,000円〜)
石の大きさ:【S】約1.5mm【L】約2mm(ナナコ留め)