お問い合せ品番:CG-GP114R-DSR15
TEL:03-6743-0938
営業時間:10:00〜17:00(土日祝を除く)
◆商品名
ハワイアンジュエリー ホエールテール ネックレス
◆ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
◆商品説明
出会えたらラッキー幸運の象徴くじらのしっぽモチーフ
波模様スクロールが丁寧に刻まれております
◆商品内容
ペンダントトップ:1個
チェーン:1本
◆ペンダントトップ
材質:K14ピンクゴールド
寸法:縦約15mm 横約17.5mm 最大厚約4.5mm バチカン内径約2.2mm
◆チェーン
カットあずきチェーン太さ1.4mm
長さ(金具含む):40cm/45cm/50cm/チェーン無し
※長さにより価格が異なります。
延長アジャスター(有料+4,700円)
◆文字刻印:文字刻印できます(無料)
刻印可能文字数:1行7文字以内・最大1行
文字刻印について »
石の大きさ:約1.5mm(ナナコ留め)