お問い合せ品番:CG-GP101YP-DSR15
TEL:03-6743-0938
営業時間:10:00〜17:00(土日祝を除く)
◆商品名
ハワイアンジュエリー ダブルハート ネックレス
◆ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
◆商品説明
二つのハートが動くたび揺れるキュートなペンダント
プレゼントにも最適です
◆商品内容
ペンダントトップ:1個
チェーン:1本
◆ペンダントトップ
材質:K14イエローゴールド K14ピンクゴールド
寸法:ハート(大)縦約14m×横約14mm ハート(小)約9.5mm
◆チェーン
カットあずきチェーン太さ1.4mm
材質:K14イエローゴールド※ニッケル不使用
長さ(金具含む):40cm/45cm/50cm/チェーン無し
※長さにより価格が異なります。
延長アジャスター(有料+4,700円)
◆文字刻印:文字刻印できます(無料)
刻印可能文字数:1行に6文字以内・2行まで
文字刻印について »
石の大きさ:約1.5mm(ナナコ留め)
誕生石入れについて »
◆送料
無料
◆お問い合わせ
TEL:03-6743-0938
その他の要望(備考欄)ってどこにあるの?⇒詳しくはこちら
| K10あずき0.7mm» | K10カットあずき0.9mm» |
| K14カットあずき0.9mm» | K14カットあずき1.4mm 現在のページ |