品番:C15-0016973621
●ご決済後3日〜7日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
(下記、商品説明にて上記への配送が不可の場合はお承りできません)
●他のお色、仕様はこちらから
■レッド
■ブルー
■イエロー
■ブラック
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
【ご注意事項】
この商品は下記内容×10セットでお届けします。
【商品説明】
●中身の飛び出しを守るフタ付・縦型タイプのホワイトです。
●クリアーホルダーをまとめて収納できるので整理・分類に好適です。
スペースセーバー 一括整理 収納 ホルダーインホルダー クリアーホルダーをスマートに整理 ビジカルファイルA4タテ、フタ付き、背幅16mm、ホワイト 便利な10冊セット 白 スペースセーバー 一括整理 収納 ホルダーインホルダー クリアーホルダーをスマートに整理 ビジカルファイルA4タテ、フタ付き、背幅16mm、ホワイト 便利な10冊セット
サイズ:A4タテ
色:ホワイト
寸法:W225×D16×H325mm
材質:色付シート:再生PPシート(0.8mm厚)、半透明シート:軟質タイプPPシート(0.3mm厚)
その他仕様:
●フタ付タイプ
●マチ:15mm
【商品の色やサイズについて】
【キャンセル・返品について】
(キーワード: オフィス 事務 事務所 事務員 仕事 職場 仕事 仕事場 職場 会社 法人 整理 整理整頓 5s 5s 収納 耐久 効率 効率化 書類 ファイル 保管 保存 長期保管 TCC284700 RDA0005654978 4243694 日用品 文房具 手芸用品 文房具 事務用品 画材 ファイル バインダー クリアケース クリアファイル 雑貨 手芸 クリア スペースセーバー 一括整理 収納 ホルダーインホルダー クリアーホルダーをスマートに整理 ビジカルファイルA4タテ、フタ付き、背幅16mm、ホワイト 便利な10冊セット 白)
品番:C15-0016973621
■ご購入について
商品仕様: (まとめ) ライオン事務器 ホルダーファイル(ビジカル) フタ付 A4タテ 325×225mm 背幅16mm ホワイト 白 PH-13BF 1冊 【×10セット】
■その他のバリエーション
■レッド
■ブルー
■イエロー
■ブラック
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
■商品について
【ご注意事項】
【商品説明】
■商品スペック
サイズ:A4タテ
色:ホワイト
寸法:W225×D16×H325mm
その他仕様:
●フタ付タイプ
●マチ:15mm
クリアーホルダーをまとめて収納できるホルダーインホルダー。
スペースセーバー 一括整理 収納 ホルダーインホルダー クリアーホルダーをスマートに整理 ビジカルファイルA4タテ、フタ付き、背幅16mm、ホワイト 便利な10冊セット 白 (まとめ) ライオン事務器 ホルダーファイル(ビジカル) フタ付 A4タテ 325×225mm 背幅16mm ホワイト PH-13BF 1冊 【×10セット】 白
※夢の小屋では売れ筋の人気商品を激
■その他