お問い合せ品番:CG-GP118R-DSR15
TEL:03-6743-0938
営業時間:10:00〜17:00(土日祝を除く)
◆商品名
ハワイアンジュエリー オーバル ネックレス
◆ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
◆商品説明
やわらかな魅力を引き出すオーバル型のペンダント
波模様スクロールが丁寧に刻まれております
◆商品内容
ペンダントトップ:1個
チェーン:1本
◆ペンダントトップ
材質:K14ピンクゴールド
寸法:全長約21mm 横約10mm 最大厚約1mm バチカン内径約2.8mm
◆チェーン
カットあずきチェーン太さ1.4mm
長さ(金具含む):40cm/45cm/50cm/チェーン無し
※長さにより価格が異なります。
延長アジャスター(有料+4,700円)
◆文字刻印:文字刻印できます(無料)
刻印可能文字数:1行7文字以内・最大2行
文字刻印について »
石の大きさ:約1.5mm(ナナコ留め)