お問い合せ品番:CG-GP110P-DSR15
TEL:03-6743-0938
営業時間:10:00〜17:00(土日祝を除く)
◆商品名
ハワイアンジュエリー イニシャル ハート ペアネックレス
◆ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
◆商品説明
お気に入りの一文字を刻印できるお守りアイテム
周りには波模様スクロールが繊細に刻まれております
◆商品内容
ペンダントトップ:2個
チェーン:2本
◆ペンダントトップ材質
K14ゴールド
◆寸法
【ハート】全長約22mm 横約15mm 最大厚約1mm バチカン内径約4mm
【エンブレム】全長約27mm 横約15mm 最大厚約1mm バチカン内径約4mm
【ラウンド】全長約23mm 横約15mm 最大厚約1mm バチカン内径約4mm
◆チェーン
カットあずきチェーン太さ1.4mm
◆チェーン材質
◆チェーン長さ(金具含む)
40cm/45cm/50cm/チェーン無し
※長さにより価格が異なります。
◆カラー
イエローゴールド/ピンクゴールド
※セレクト項目よりお選び下さい
◆文字刻印:文字刻印できます(無料)
刻印可能文字数:表面1文字
裏面1行7〜8文字以内・最大2行
文字刻印について »
石の大きさ:約1.5mm(ナナコ留め)