品番:C15-0018071256
●ご決済後4日〜6日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
●他のお色、仕様はこちらから
■12mm×50m
■18mm×50m
■24mm×50m
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
●テープの上から文字が書けます。水性ペン、鉛筆でも可能です。
●変質・変色しにくく、長期の使用に耐えます。
究極の修復力 15mm×50mの魔法のテープがあなたの救世主 究極の修復力 15mm×50mの魔法のテープがあなたの救世主
スコッチ メンディングテープ 810-3-15, 透明, 大巻, 15 mm x 50 m
生産国…米国
パッケージサイズ…109×109×18mm