品番:C15-0017186085
●ご決済後5日〜8日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
(下記、商品説明にて上記への配送が不可の場合はお承りできません)
●他のお色、仕様はこちらから
■幅40mm×長さ18m/1パック(3巻) 20セット
■幅30mm×長さ18m/1パック(4巻) 20セット
■幅24mm×長さ18m/1パック(5巻) 20セット
■幅20mm×長さ18m/1パック(6巻) 20セット
■幅12mm×長さ18m/1パック(10巻) 20セット
■幅18mm×長さ18m/1パック(7巻) 20セット
■幅50mm×長さ18m/1パック(2巻) 30セット
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
【ご注意事項】
この商品は下記内容×20セットでお届けします。
【商品説明】
●弱粘着でのり残りがしにくく、保持力が強いです。
驚きの性能を持つ建築塗装用マスキングテープ 幅広15mm×長さ18mのイエローが目を引く 1パック8巻の大ボリュームで作業効率を最大限に引き出す 信頼のTRUSCOが贈る、20セット限定 黄 驚きの性能を持つ建築塗装用マスキングテープ 幅広15mm×長さ18mのイエローが目を引く 1パック8巻の大ボリュームで作業効率を最大限に引き出す 信頼のTRUSCOが贈る、20セット限定
種類:マスキングテープ(建築塗装用)
寸法:幅15mm×長さ18m