品番:C15-0017186057
●ご決済後5日〜8日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
(下記、商品説明にて上記への配送が不可の場合はお承りできません)
●他のお色、仕様はこちらから
■幅40mm×長さ18m/1パック(3巻) 20セット
■幅24mm×長さ18m/1パック(5巻) 20セット
■幅20mm×長さ18m/1パック(6巻) 20セット
■幅15mm×長さ18m/1パック(8巻) 20セット
■幅12mm×長さ18m/1パック(10巻) 20セット
■幅18mm×長さ18m/1パック(7巻) 20セット
■幅50mm×長さ18m/1パック(2巻) 30セット
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
【ご注意事項】
この商品は下記内容×20セットでお届けします。
【商品説明】
●弱粘着でのり残りがしにくく、保持力が強いです。
建築・塗装のプロが選ぶ 優れた性能を誇るマスキングテープ 幅広30mm×長さ18mのイエローで作業効率UP 1パック(4巻)×20セットでお得にGET 黄 建築・塗装のプロが選ぶ 優れた性能を誇るマスキングテープ 幅広30mm×長さ18mのイエローで作業効率UP 1パック(4巻)×20セットでお得にGET
種類:マスキングテープ(建築塗装用)
寸法:幅30mm×長さ18m