品番:C15-0016991898
●ご決済後4日〜6日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
(下記、商品説明にて上記への配送が不可の場合はお承りできません)
●他のお色、仕様はこちらから
■0.3m ホワイト
■0.3m ブラック
■1m ホワイト
■2m ホワイト
■2m ブラック
■3m ホワイト
■1m ブラック
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「当シリーズ」
その他の「関連商品」
●雷ガード、個別スイッチ、シャッター、充実の安全機能付きです。
●アダプターもラクに接続できるアダプタースペース付です。
●壁などへの固定に固定用フック穴が付いています。
●段差付スイッチで誤作動を防止します。
●色:ブラック
●コンセント個口数:3
●定格容量:125V 15A 合計1500Wまで