品番:C15-0016936220
●ご決済後4日〜6日営業日内に発送させて頂きます(土日祝・休業日を除く)。
(下記、商品説明にて上記への配送が不可の場合はお承りできません)
●他のお色、仕様はこちらから
■送信機
●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらから
その他の「関連商品」
●ウォールマウント機能(壁面取り付け)を考慮した外形構造になっています。
■最大表示解像度:
1920×1080 (1080p、60Hz)※最大60mまで延長可能。
1280×1024 (60Hz)※最大180mまで延長可能。
1280×720 (720p、60Hz)※最大180mまで延長可能。
■延長ケーブル長:180m(最大)
※解像度によりケーブル延長可能距離が異なります。
■VGAバンド幅:250MHz
■インターフェース:
入力/RJ-45メス×1
出力/ミニD-sub(HD)15pinメス×1
■消費電力:3W(最大)
■ケース材料:スチール
■環境条件:
動作時/0〜50℃ 湿度80%以下(結露なきこと)
保管時/-20〜70℃ 湿度95%以下(結露なきこと)
■サイズ:W104×D59×H25mm(本体サイズ)
■重量:155g
■付属品:ACアダプタ(DC12V 1.25A)×1、ゴム足×4、壁面取付けネジ×4、取扱説明書(保証書付き)
◇関連: AV/デジモノ/パソコン/周辺機器/その他のパソコン/周辺機器
品番:C15-0016936220
■ご購入について
商品仕様: サンワサプライ ディスプレイエクステンダー(受信機) VGA-EXRN
■その他のバリエーション
■送信機
その他の「関連商品」
■商品について
■商品スペック
■最大表示解像度:
■VGAバンド幅:250MHz
■インターフェース:
入力/RJ-45メス×1
■消費電力:3W(最大)
■ケース材料:スチール
■環境条件:
■重量:155g