OFF

通販のことならWowma!

キーワード検索

  • を除く

カテゴリ選択

価格

円〜



メイン画像

TP-Link ギガビット SFP 10km シングルモード 1000Base-BX LCコネクタ TX:1550nm/RX1310nm 5年保証 TL-SM321A

11,747円(税なし)

117P(1.0%)

auかんたん決済 クレカ | ケータイ払い

@TfC depot

商品説明

■WDM 双方向性SFP Module
■WDM 双方向テクノロジーをサポート
■5年保証


商品ID tk-776995
商品名 TP-Link ギガビット SFP 10km シングルモード 1000Base-BX LCコネクタ TX:1550nm/RX1310nm 5年保証 TL-SM321A
カラー
モデル TL-SM321A(UK)
サイズ
※他モールと併用して販売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、メーカー取り寄せになりますので別途ご連絡させていただきます。

TP-Link ギガビット SFP 10km シングルモード 1000Base-BX LCコネクタ TX:1550nm/RX1310nm 5年保証 TL-SM321A

支払い・配送時期について

商品代金の支払い時期や商品が配送される時期についての詳細情報
支払い・配送時期について詳細

ロットナンバー

295451484



TfC depotで利用できるクーポン


TfC depot

ログインまたは会員登録

お気に入り登録をするためには、ログインまたは会員登録が必要です。

この商品を見た人はこんな商品もみています


ウィークリーランキング


お店の情報

TP-Link ギガビット SFP 10km シングルモード 1000Base-BX LCコネクタ TX:1550nm/RX1310nm 5年保証 TL-SM321A

キャンセル